Когда я лег спать и проснулся у меня списалось 839 рублей с карты
Здравствуйте меня зовут Максим. Вчера я купил игровую валюту в телеграмм-боте, деньги мне не пришли то есть 5000 игровой валюты. Вместо этого у меня появилось какое-то обучение трейдингу. (Покупка стояла 1 рубль по акции). Когда я лег спать и проснулся у меня списалось 839 рублей с карты. А отменить покупку я не могу. Подскажите что мне делать?
Здравствуйте!
Максим, вряд ли что-то возможно сделать, чтобы вернуть деньги.
На уголовную ответственность такая сумма не «вытянет». Скорее всего — это мошенники. И они вообще могут находится на территории недружественного государства.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/