Экзамены только в конце мая и я же успею до этого времени всё сделать, как надо?
Здравствуйте. Не так давно мне исполнилось 18 лет. С 6 лет мечтаю поменять ФИО полностью. Собираюсь заняться этим в ближайшее время, но есть несколько вопросов:
1. Что делать, если я уже сдала итоговое сочинение (экзамен) на свои прошлые ФИО? Плюс в документах на ЕГЭ везде мои старые ФИО. Как мне поменять эти документы? Нужно будет идти к директору школы и показывать, что я поменяла ФИО и заново заполнять документы?
Меня больше всего беспокоит именно вопрос о том, как эти документы поменять. Надеюсь, что это не очень долго и сложно. Экзамены только в конце мая и я же успею до этого времени всё сделать, как надо? Я планирую поступать в другую страну, поэтому документы в университет я буду подавать в феврале - марте и к этому времени мне надо закончить всю мороку с документами.