Что делать, если арест на картах не снимают после погашения кредита на старую фамилию?
У меня такая ситуация у меня арест на картах на старую фамилию а в данный момент у меня новая фамилия я полностью погасила кредит по новой фамилии но арест не снимают и деньги списываются
Не так понял! Тогда нужно этот вопрос выяснять в банке или в службе судебных приставов, если они возбуждали исполнительное производство и накладывали арест на банковские счета!