Я приобрел привилегию на онлайн сервере по майнкрафт Vime MC под названием Разблокировку я получил блокировку
Я приобрел привилегию на онлайн сервере по майнкрафт Vime MC под названием Разблокировку я получил блокировку до этого за нарушение это я признаю а вот потом после покупки привилегии меня зан ого заблокировали по сути она не была осуществлена и хочу вернуть деньги свои, в общем было потрачено 20 тысяч рублей на проект. Возможно ли это ? Я им написал уже ( если что видео есть см доказательствами )
, Антон, г. Москва