Здравствуйте сколько дней можно находится в таджикистане с ВНЖ?

, Saidshoh Faizaliev, г. Москва
Наиль Мусаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы гражданин другого государства и в Российской Федерации у Вас есть ВНЖ, Вы можете находиться вне пределов России не более чем шесть месяцев суммарно в течение календарного года. (п. 11 ч. 1 ст. 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»).

Не забудьте оценить ответ, пожалуйста!