Здравствуйте дело было лет5-6 тому назад я тогда работала продавцом, потом мы поругались с предпринимателям и
Здравствуйте дело было лет5-6 тому назад я тогда работала продавцом,потом мы поругались с предпринимателям и я тут же отдала ключи от работы и ушла.Теперь она обвиняет меня что я у неё крала всё,хотя я этого не делала.И теперь она грозит мне что напишет заявление на меня.Что делать?незнаю
Анастасия, добрый день.
Закон определяет, что срок давности для совершения кражи составляет от 3 до 15 лет, в зависимости от степени тяжести преступления и отягчающих обстоятельств. А какую сумму инкриминирует бывшая руководительница и какие у нее доказательства?
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/
С уважением, Жерко Алексей
Здравствуйте!
Анастасия «Украла всё» — это как? Можно подробнее?
Интересно как через 6 лет ИП собирается что-от доказывать, даже если сроки давности не вышли?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.