Статья 6.9, обязали пройти диагностику, лечение от наркомании или медецинскую реабилитацию в связи с
Статья 6.9,обязали пройти диагностику,лечение от наркомании или медецинскую реабилитацию в связи с потреблением наркотических веществ без назначения врача в наркологическом отделении,как лучше всего составить аппеляцию?
, Дмитрий, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Здравствуйте.
У вас есть судебное решение.?
Если нет то Какая апелляция.
Вам наверное направление дали, если не так пришлите то, что они вам дали. Изучу и дам вам ответ.