Претензия к автосервису
Добрый день. Подскажите.
Обратились в автосервис для замены ремня ГРМ. После замены в тот же день с машиной начались проблемы. Отвезли авто к официальному дилеру на сто, где выяснилось (путем диагностики), что ремень ГРМ установлен не верно. Там же была произведена переустановка ремня. Выдан документ о том, что ремень стоял не правильно. Пришлось заново заплатить за стоимость работ по установке ремня ГРМ, а так же за диагностику автомобиля.
Можно ли потребовать с первой мастерской возмещения стоимости работ по переустановке ремня ГРМ, а так же стоимости диагностики автомобиля у оф. диллера?
Или только возврата ранее уплаченной им суммы за работы по установке ГРМ?
Спасибо.