Полагаются какие-то выплаты ещё?
Здравствуйте. Муж заключил контракт 21.09.23г. 18.01.2024 получил ранение в руку, лежал в 4х госпиталях, последний в Москве им. Бурденко, там обнаружили у него рак 4 степени. В марте 2024 года. Было ВВК в Воронежской поликлинике. Был приписан к Воронежской части. 15.06.2024 его списали, выплатили два оклада и всё. Не лечили. А 28.08.2024 муж умер. Полагаются какие-то выплаты ещё? Остался у него несовершеннолетний сын. Выплату за ранение в 3 мл. выплатили. Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Александр Тоболин
Такая выплата платится не за смерть военнослужащего, а за гибель при исполнении служебных обязанностей
Здравствуйте. Я спросила, пологаются ещё либо какие выплаты? Дополняю, после, смерти военнослужащего в течение года? А так он был уволен, списан, за ранение выплатили.