Каковы шансы у неё забрать у меня то что он мне завещал?

На меня написано завещание, в нем указан дом, а по документам квартира. Адрес один. Сейчас двоюродная сестра подала на спаривание завещание. Может ли она оспорить его? Я умершему посторонний человек просто ухаживала за ним год и 2 месяца. Хронила тоже я. Её я не видела вообще. Знаю что он подавал на неё заявление что она не возвращает ему деньги которые он ей давал в долг. Каковы шансы у неё забрать у меня то что он мне завещал?

, Клиент, г. Пермь
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Оспорить завещание можно при некоторых обстоятельствах. Стоит исходить из фактических обстоятельств дела. Следует изучить исковое заявление, на чём основаны требования и составить отзыв в порядке части 2 статья 149 ГПК