Куда подать документы на выплаты, если отец мобилизован и пропал без вести
На сво пропал без вести отец ребёнка. В браке не состояли. Куда передать документы для выплат? Военкомат с которого призывался мобилизованный находится в другом городе. Есть ли возможность передать документы онлайн по почте? Если да, то куда писать и отправлять все документы?
Выплаты Вы получите после того, как воинская часть выдаст документы подтверждающие, что он признан бп. Пишите в военкомат. Онлайн нет нельзя
С, уважением