Здравствуйте, я приобретала люстру, в квартире которой её установили мы не жили, спустя время, когда мы

Здравствуйте, я приобретала люстру , в квартире которой её установили мы не жили , спустя время , когда мы заехали она перегорела , магазин по гарантии нам её сделал , но через 3-4 месяца ,она снова перегорела , я хочу сделать возврат , т.к каждый раз нанимать рабочих , чтобы её сняли , а потом снова повесили уже невозможно, люстра обсолютно новая в эксплуатации она немного , магазин отказывается делать возврат , только ремонт , уже подходит год гарантии , что если она снова сдомается после их ремонта , я пологаю , что там брак , потомучто мы брали три люстры , две из которых прекрасно работают , а одно вот так ломается , возможно ли добиться от магазина обмен на другую люстру , подскажите пожалуйста.

, Сабина, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если гарантийный срок не вышел, вы вправе направить претензию в магазин с требованием обмена товара на аналогичный или возврате денежных средств