Поняла только что от ООО "РСВ" подскажите как узнать материалы дела перед судом?

здравствуйте, получила по почте судебное извещение, что назначено судебное заседание о процессуальном правопреемстве. поняла только что от ООО «РСВ»

подскажите как узнать материалы дела перед судом ? или где можно понять что это за задолженность, брала микрозаймы маленькие давно. и можно ли не явиться на суд ?

, алина, г. Тюмень
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо ознакомиться с делом.

Для этого подайте заявление в суд в который Вас вызывают.

Уже ознакомившись с делом Вы сможете понять, что за долг и что с этим делать.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.