Здравствуйте подскажите пжалуйста служил срочную службу в украине в связи что происходит рстался дома в лнр
Здравствуйте подскажите пжалуйста служил срочную службу в украине в связи что происходит рстался дома в лнр и получил гражданство РФ в ускоренном режиме уехал в Россию на учет не встал по причине не работали военкоматы прийдеться ли теперь проходить еще раз срочную слубв в РФ теперь или смогу просто встмть на учет и поставят штамп что годен в запас на данный момент мне 26 лет
Уточнение от клиента
Работаю Дальнобойщиком по РФ
, Эдуард, г. Москва
Александр Тоболин
Если призывной период не истёк, а также не сохранятся данные, что проходили службу, то не исключено что придётся служить повторно.
Зависит от того являетесь ли Вы официально беженцем или нет подробнее в личный кабинет