Снимут ли судимость по статье 318.1 при заключении контракта?

Здравствуйте, у меня 318.1

Если я подпишу контракт ее снимут? Буду как чистый лист?

, Савелий, г. Москва

Савелий!

Подписание контракта не означает полное освобождение от уголовной ответственности, такое возможно либо в случае награждения государственной наградой во время военной службы либо при увольнении из армии по возрасту, здоровью или при завершении мобилизации, пока об этом говорить, насколько я понимаю, рано.