1 мая подписал контракт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я мобилизованный с 22 года . 1 мая подписал контракт. Положены ли мне выплаты ?

, Владимир, Алупка

Здравствуйте!

Из какого региона вы были мобилизованы?

Владимир
Клиент, Алупка
Ставропольский край

На 1 мая размер выплаты составляет 2.700.000 руб

Основание: Постановление Правительства Ставропольского края от 07.08.2024 N 448-п «Об установлении на территории Ставропольского края размера единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в 2024 — 2026 годах»

в случае заключения контракта в период с 13 апреля по 31 декабря 2026 года включительно — 2700000 рублей.

Единовременная выплата предоставляется в беззаявительном порядке краевым министерством социальной защиты, на основании списков граждан, заключивших контракт, сформированных краевым военкоматом.

Рекомендую для подстраховки сделать запрос в краевое министерство о наличии у вас права на выплату.

Письмо можно отправить здесь https://minsoc26.ru/reception/feedback/ (жмите — «Написать о проблеме»)