Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у меня такой вопрос на основании сестры могу продлить регистрацию заранее спасибо
Здравствуйте у меня такой вопрос на основании сестры могу продлить регистрацию заранее спасибо
, Манижа, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте такой вопрос мы сопровождающие привезли группу
Здравствуйте, такой вопрос: мы сопровождающие, привезли группу детей в санаторий, среди детей есть наши собственные дети. Но в самом начале всех детей быстро оформили и увели от нас. Нам запретили их видеть, даже разговаривать с ними, нельзя к ним подходить, что-то обсуждать, видеться и вообще иметь какие-то контакты. Мы не знаем, кто занимается с нашими детьми, с кем они. Законно ли это? Завтра идём к начмед и будем разговаривать. Есть какие-то документы, на которые мы можем ссылаться? Наши требования: видеть наших (хотя бы родных) детей, иметь возможность забирать их на прогулки и контактировать с ними.
Здравствуйте такой вопрос муж находиться в СИЗО по 132 статье часть 3, скоро суд отправят на зону сможет ли он заключить контракт на сво?
Здравствуйте такой вопрос муж находиться в СИЗО по 132 статье часть 3 ,скоро суд отправят на зону сможет ли он заключить контракт на сво?
Такой вопрос - у меня есть дом в собственности в долях (я и две дочери) Дети прописаны в квартирах - не в доме, я
Доброй ночи! Такой вопрос - у меня есть дом в собственности в долях (я и две дочери)
Дети прописаны в квартирах - не в доме, я тоже
Так сложилось что я потеряла работу, в ближайшее время не могу закрыть долги по кредиту и есть возможность что банк начнет претендовать на мою долю в доме
У меня есть возможность передать мою долю мужу (муж не отец детей)
Подскажите - это возможно при наличии несовершеннолетних собственников ? Речь идёт только о передаче моей доли
Могу ли я иметь долю в этой квартире?
Здравствуйте, такой вопрос, квартира принадлежала бабушке и дедушке, они развелись давно, но доли их остались. Дедушка женился, и через пару лет умер оставив свою долю новой жене, та отказалась. Бабушка жива, но в этой квартире не живет. Не знаю вступила ли моя мать в наследство по дедушкиной доле. Я прописана в этой квартире с рождения(мне 22). Могу ли я иметь долю в этой квартире?
Здравствуйте, брат погиб на СВО, у него есть несовершенно летний ребенок, с женой в разводе, есть мать 60 лет, я как родная сестра могу подать заявку на выплаты?
Здравствуйте, брат погиб на СВО, у него есть несовершенно летний ребенок, с женой в разводе, есть мать 60 лет, я как родная сестра могу подать заявку на выплаты?