Здравствуйте я ветеран боевых действий могу ли я получить жильё
Здравствуйте, я ветеран боевых действий могу ли я получить жильё от государства, если в собственности у меня нет жилья
, Назар, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Вам надо стать на очередь на улучшение дилтщных условий.
Для этого надо обратиться в центр социальной защиты населения и принести пакет документов
В частности надо принести справку о том, что у вас в собственности нет жилья.
Её можно заказать заранее.
Далее вас поставят на очередь.
См
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 13.12.2024) «О ветеранах» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)
Какие льготы полагаются ветеранам боевых действий
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий