Мама при смерти, неходячая, оба граждане РФ, я ухаживаю за ней

Мама при смерти, неходячая, оба граждане РФ, я ухаживаю за ней. У нее на Украине было 2 брака, документы оттуда не пришлют. Как доказать что я ее сын?

, Дмитрий Евгеньевич, г. Белгород
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Если вы гражданин РФ, а зачем вам доказывать родство ?

Дмитрий Евгеньевич
Клиент, г. Белгород
Здравствуйте. В наследстве квартира. Фамилии естественно разные.

Напишите мне в чат, разберем вашу проблему и я вам скажу как сможете решить свою проблему