Но в ноябре мне самой пришлось внести последний платёж

Здравствуйте. Оформила рассрочку с одной не школой через т-банк, но в этот же месяц её рвсторгнула в силу обстоятельств. Они всё вылачивалм сами. Но в ноябре мне самой пришлось внести последний платёж. В смс нсть тому подтверждение, что это последний платёж. Но вот мне мне опять звонит банк и говорт, что я должна. Не школа утверждает, что они всё выплатили. Что мне послветуете?

, Виктория, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Взять документы у не школы, которые подтвердят оплату с их стороны.

С, уважением