Здравствуйте, мне необходимо узнать где находится человек и как с ним можно связаться
Здравствуйте. Вы его потеряли или что? В розыск хотите объявить или что? Поищите его в социальных сетях. Здесь розыском людей юристы не занимаются. В силу ст. 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Если известен номер телефона, то для начала попытайтесь дозвониться.
Далее, если человек не выходит на связь можно сделать звонок в:
Справочную скорой медицинской помощи – 8-495-620-41-40
Бюро регистрации несчастных случаев – 8-495-688-22-52
Если же там информации о человеке нет, обратитесь в отделение или вызовите полицию по номеру 102 или 112, чтобы написать заявление о пропаже.
Как долго ждать ответ и как со мной свяжутся
Вы от кого ждете ответ? От юристов сайта? Так все контакты только через этот чат или в чате любого юриста сайта.Юристы сайта розыском не занимаются.
Заявление о безвестном исчезновении члена семьи, близкого родственника или иного гражданина может быть подано в любой отдел полиции, откуда будет направлено по территориальности для организации проверочных мероприятий.
В целях скорейшего начала розыскных мероприятий подать заявление об исчезновении гражданина следует в отдел полиции, обслуживающий территорию, на которой последний раз видели пропавшего. О принятии заявления в дежурной части выдают талон-уведомление.
Сообщение о безвестном исчезновении лица принимается независимо от срока и места его исчезновения, наличия или отсутствия сведений о месте его нахождения, полных анкетных данных, наличия фотографии безвестно пропавшего лица, сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия.
Отказ в приеме заявления о пропаже гражданина может быть обжалован в прокуратуру или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (УПК РФ).
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78/activity/legal-education/explain?item=25329699
здесь не розыскное бюро) Вк посмотрите)
Если что обращайтесь в полицию, если человек пропал, они его найдут.