Хочу отказаться от услуги прграммы "макси драйв" компании ООО "Гарант Эксперт" навязанной при покупке автомобиля от компании ТТС

хочу отказаться от услуги прграммы "макси драйв" компании ООО "Гарант Эксперт" навязанной при покупке автомобиля от компании ТТС. При покупке ТС эксперт от "Гарант Эксперт" не присутствовал, а значит проверка автомобиля не производилась.

, Миннеханов Фарит, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Могу предположить, что при совершении сделки Вами были подписаны какие-то документы, оформленные продавцом, включая и документы по указанной программе. Если Вы полагаете, что продавец нарушил условия сделки в этой части и у Вас есть право требовать расторжения договора, то следует заявить продавцу соответствующее требование, а затем, в зависимости от его реакции, обращаться при необходимости в суд, где каждая из сторон спора должна доказать свои доводы и возражения. Спор будет разрешать по существу суд.