Что с этим можно сделать и куда обратиться, если поддержка Купер отмалчивается?

Сделали заказ в приложении Купер из магазина Пятерочка. Заказ собрали, назначили курьера. Через некоторое время обнаружили, что статус заказа изменился на «Доставлен», хотя мы ничего не получали и курьер с нами не связывался. Звоним курьеру через специальную кнопку, нас переводят другого курьера, который как позже выяснилось, к нашему заказу отношения не имеет. После звонка в поддержку выяснилось с их слов, что заказ был доставлен, и деньги нам никто не вернет. У нас есть фотография курьера, взятая с камер магазина Пятерочка и запись камер домофона, подиверждающая, что никакой курьер в данное время не приходил. Что с этим можно сделать и куда обратиться, если поддержка Купер отмалчивается?

, Анастасия, г. Новочебоксарск
Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Обратитесь с письменной претензией. Если откажут или проигнорируют претензию, то тогда только суд поможет.