8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли биологическому отцу подать в суд и какие будут последствия

Здравствуйте, мы с девушкой живём в гражданском браке больше года,и у неё есть ребёнок 7-ми лет, и есть биологический отец,мы жили по обоюдному согласию,ребёнок носит его фамилию, отец ребёнка имеет право подать в суд? если да то каковы будут последствия?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если да, то как он называется?
Перед разводом хотим сначала подготовить бумаги, в которых пропишем кому какая недвижимость и машины остаются Где можно оформить такой документ? У нотариуса? Если да, то как он называется?
, вопрос №4856204, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
Риски доначисления утильсбора. Автомобиль ввезен из Республики Беларусь в РФ первым собственником 23.07.2023 (т.е. до принятия изменений о необходимости владении ТС более 12 месяцев) с уплатой льготного утильсбора и в течении встал на учет в ГИБДД. Первый собственник эксплуатировал ТС 11 месяцев и после этого продал его мне. Я являюсь вторым собственником, эксплуатировал ТС 8 месяцев. На сегодняшний день у ТС третий собственник с февраля 2025 г. Вопрос: есть ли риск доначисления утильсбора, несмотря на то, что автомобиль был ввезен до принятия обязательной нормы владения более 12 месяцев? И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
, вопрос №4856014, Дмитрий, с. Бессоновка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то как правильно оформиться в приложении "мой налог"?
Законно ли на сегодняшний день быть самозанятой в услугах таро? Если да, то как правильно оформиться в приложении "мой налог"? Можно ли не открывать ип?
, вопрос №4855926, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
, вопрос №4855495, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, не отдавала судебный приказ на алименты с 2017 года ни на работу мужа, ни приставам, будет ли долг теперь у мужа, если да то где можно отказаться от долга
Добрый день, не отдавала судебный приказ на алименты с 2017 года ни на работу мужа, ни приставам, будет ли долг теперь у мужа, если да то где можно отказаться от долга.
, вопрос №4855433, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2025