Можно ли биологическому отцу подать в суд и какие будут последствия
Здравствуйте, мы с девушкой живём в гражданском браке больше года,и у неё есть ребёнок 7-ми лет, и есть биологический отец,мы жили по обоюдному согласию,ребёнок носит его фамилию, отец ребёнка имеет право подать в суд? если да то каковы будут последствия?