На домик с назначением СНТ, наложен арест на регистрационные действия, можно ли его оформить под ИЖС?

Здравствуйте! На домик с назначением СНТ, наложен арест на регистрационные действия, можно ли его оформить под ИЖС? Спасибо!

, Анна, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Обычно пристав накладывает запрет на продажу или дарение участка и домика, а на перевод в жилой дом — нет.

Поэтому полагаю. возможным, но посмотрите какие запреты наложил пристав.