Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как прекратить исполнительное производство?

Выплачиваю алименты в размере 1/4 части заработной платы на ребенка. По решению суда алименты уменьшили до 1/6 части заработной платы. С момента принятия решения суда алименты выплачиваю в размере 1/6 части заработной платы. Однако судебные приставы-исполнители продолжают высчитывать алименты по исполнительному листу на 1/4 часть и по исполнительному листу на 1/6 часть. В прекращении исполнительного производства по исполнительному листу на 1/4 часть суд отказывает, ссылаясь на ст. 43 федерального закона №229-ФЗ . Законно ли это? Что делать, что бы прекратили исполнительное производство по исполнительному листу на 1/4 часть?

05 Февраля 2013, 11:40, вопрос №43810 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, немного непонятно что значит суд отказывает ? Вы же уже получили решение на снижение на 1/6 , оно вступило в силу не обжаловалось ?

    05 Февраля 2013, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats