Здравствуйте, мне было одиноко и я зашла в анонимный чат в телеграмме.Это была ошибка.Мне ещё 15 лет, начала
Здравствуйте,мне было одиноко и я зашла в анонимный чат в телеграмме.Это была ошибка.Мне ещё 15 лет,начала общаться с мальчиком он сказал что ему 16 мы с ним очень долго переписывались,он будто вжился в доверие на миг.Попросил фотографию лица,подумала что ничего в этом нет и скинула,он скинул свою попросил инсту,скинула,потом попросил фигуру,ну я скинула в джинсах и кофте где я была.ничего не видно там,я так не фоткаюсь,фу.Он начал говорить что отфотошопит их под то что я там голая,хотя оригинал в одежде я там.Я сказала что мне нет 16 он сказал что ничего страшного,я говорю что ты хочешь,он говорит что бы я скинула кружочки себя в голом виде.Я испугалась,но в тоже время понимала что оригинал то у меня.Я переживаю,может подсказать что делать,не хочу чтобы родители узнали что я так безответственно скинула свою фотографию.Стыд меня охватил