Помочь создать рапорт на повторное прохождение ввк
Создание рапорта на повторное прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК) — это официальный процесс, который требует четкости и ясности в изложении ваших просьб и причин для повторного осмотра. Вот образец рапорта, который вы можете использовать как основу:
---
[Ваше ФИО]
[Ваш адрес]
[Ваш телефон]
[Электронная почта (если есть)]
[Дата]
В [название учреждения]
[ФИО ответственного лица (если известно)]
[Должность]
[Адрес учреждения]
Рапорт на повторное прохождение военно-врачебной комиссии
Уважаемый(ая) [ФИО или «комиссия»],
Я, [Ваше ФИО, дата рождения, гражданство], направляю данный рапорт с просьбой о повторном прохождении военно-врачебной комиссии.
Номер моего личного дела: [номер, если известен].
Причины обращения:
1. [Причина 1]: Укажите, почему вы хотите пройти повторное обследование. Например, изменения состояния здоровья, появление новых диагнозов или необходимость пересмотра ранее установленных ограничений.
2. [Причина 2]: Если есть дополнительные факторы (например, наличие новых медицинских документов или заключений врачей):
Приложение:
— Копия ранее полученного заключения ВВК.
— Копии медицинских документов, подтверждающих изменения в состоянии здоровья (если есть).
— [Другие необходимые документы].
Прошу рассмотреть мою просьбу и дать возможность пройти повторное обследование. Заранее благодарю за понимание и внимание к моему запросу.
С уважением,
[Ваше ФИО]
[Подпись (если требуется)]
---
Рекомендации
1. Заполните личные данные: Убедитесь, что вы указали все необходимые данные о себе, чтобы избежать путаницы.
2. Четкость и лаконичность: Постарайтесь быть ясными и краткими в своих объяснениях.
3. Проверка документов: Приложите все необходимые документы, чтобы ваша просьба выглядела более обоснованной.
4. Сроки подачи: Убедитесь, что вы подаете рапорт в соответствии со сроками, установленными вашим учреждением.
5. Хранение копий: Сделайте копии всех отправленных документов и рапорта для своей архивности.
Заключение
Важным моментом является то, что ваш рапорт должен быть официальным документом, поэтому следите за формой и корректностью написания. Если у вас есть возможности получения юридической консультации, это тоже может помочь вам в подготовке обращения.
Здравствуйте, Ольга!
Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.
В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»
3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:
а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.
Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...