Грозит ли что‑то за ошибку с сообщением о непоступлении перевода 5000 рублей?

Здравствуйте! Может ли что то быть, если мне должны были прийти деньги в размере 5000 рублей, и я их не увидел что они пришли за одну вещь, и я сказал что деньги не пришли, и предоставил бумаги, а через 5 минут сам же первый написал, и извинился что я ошибся, и деньги поступили, грозит ли что что?

, Алексей, г. Москва
Мария Осипова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Нет, никакой ответственности за такие действия нет.

Здравствуйте! Ничего не грозит, с чего Вы взяли, что что-то за подобное бывает?