Я хочу развестись с мужем у нас есть ипотека и кредит на машину, все оформлена на меня, хотелось бы знать эти кредиты будут как то делить или что, хочу понять
Здравствуйте,меня зовут Дарья у меня трое детей двое из них на инвалидности. Я хочу развестись с мужем у нас есть ипотека и кредит на машину,все оформлена на меня,хотелось бы знать эти кредиты будут как то делить или что,хочу понять
, Дарья, снт. Волга
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, Дарья. Ипотека сама может сейчас не делиться, сначала делится квартира, кредитное обязательство будет по итогу исполнения. 1/2 сможете с него взыскать. Если вам нужна помощь, напишите мне в чат, Рада буду вам помочь