Может ли совершеннолетняя девушка самостоятельно выбирать место жительства и учебы без согласия мачехи?
Девочке 18 лет , отец на войне, мать умерла, щас у отца есть законная жена которая не удочерила девочку , есть какая то доверенность с ее слов . Может ли девочка сама распоряжаться куда ей ехать жить и учиться без согласия мачехи, так как она ее удерживает насильно и шантажирует разными способами !