Что будет с покупателями квартиры, если суд признает права несовершеннолетнего наследника?
Добрый день! Получила в дар квартиру от сына, которая досталась ему по наследству от отца. Квартиру продала, а через три года и три месяца после смерти , выяснилось, что есть несовершеннолетний ребёнок, признанный отцом моего сына, брака там не было и отношения тоже. Они пошли в суд, в настоящее время разбирательство не закончено. Что будет с новыми владельцами квартиры, если суд признает права ребенка?
Что же его законный представитель не подал на наследство