Брат отбывал срок в местах лишения свободы, заключил контракт на сво 11.12.2024 Какие выплаты и подъёмные ему положены
Скажите пожалуйста. Брат отбывал срок в местах лишения свободы, заключил контракт на сво 11.12.2024
Какие выплаты и подъёмные ему положены. Так как с 1.01.2025года вступил в силу закон о прекращении о каких либо выплатах. Даже за смерть осуждённым
, Мария, г. Москва