Чего можно ждать от обвинения?

Здравствуйте. Кто может подсказать что приблизительно грозит В краиях_Пьяный заработал 2 статьи 139,161 ч 1 и 319. Чего можно ждать от обвинения? Ранее судим, но такие в первы раз. спасибо за ранее за ответ

, Андрей, г. Курск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, судим когда, за что и какое наказание? Тогда смогу с 70% вероятности сказать, что будет.

И у него три статьи, незаконное проникновение в жилище, грабеж и оскорбление сотрудника полиции.

Андрей
Клиент, г. Курск
111 часть4 Дали 6 лет, прошло почти 8 лет как освободился