Здравствуйте помогите пожалуйста мне 12 лет мне посоветовали зайти посмотреть видео Игры кальмара только с
Здравствуйте помогите пожалуйста мне 12 лет мне посоветовали зайти посмотреть видео Игры кальмара только с порнографическим контентом и я решил посмотреть зашёл на 1 сайт выхожу и листаю вниз вижу видео захожу и от лица гугл пишет что я смотрел детское порнографие и меня ищет Фсб и Фсб сохранили мой ip и на меня завезли уголовное дело что делать мне всего 12 лет
Уточнение от клиента
Там не было про штрафы
, Василий, г. Москва