Здравствуйте, такая ситуация Квартира приобретена до брака, в браке вложили материнский капитал, супруга погибла, остался супруг и дочь, как делится имущество?
Здравствуйте, такая ситуация
Квартира приобретена до брака , в браке вложили материнский капитал, супруга погибла , остался супруг и дочь, как делится имущество ? У супруги родители живы
Уточнение от клиента
Супруг не прописан, прописан только несовершеннолетний ребенок
, Вячеслав, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Не соглашусь с коллегой.
Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители.
Размер долей уточняйте у нотариуса.
Так как вложен мат капитал мать не имеет никакого отношения .