Здравствуйте, мой парень находится в зоне Сво, потерял телефон, как восстановить симкарту
Здравствуйте,мой парень находится в зоне Сво ,потерял телефон,как восстановить симкарту
, Полина, г. Великий Новгород
Добрый день! Ваш парень может оформить на ваше имя доверенность на предоставление его интересов у оператора сотовой связи по вопросам, связанным с восстановлением сим карты и получением конверта с пин-кодом
В соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения»