Банки осаждают смс, якобы, я должна им принести справку об отказе от наследства
Бывший Муж был прописан в моей квартире. Разведены в январе 2022 года. Умер в декабре 2024 года. Остались долги по кредитным картам. Банки осаждают смс, якобы, я должна им принести справку об отказе от наследства. Правильны ли эти требования?
, Марина, г. Москва
Инна Терехова
Здравствуйте, Марина!
Если вы не вступали в наследство и у мужа не было доли в квартире, то требования банков не обоснованы