Назначен порядок общения с ребенком каждую субботу с 11: 00 до 18: 00 и каждый вторник 18: 00 до 19: 30, в дни новогодних каникул 3 и 8 число отец требует и те и те дни как быть

Назначен порядок общения с ребенком каждую субботу с 11:00 до 18:00 и каждый вторник 18:00 до 19:30, в дни новогодних каникул 3 и 8 число отец требует и те и те дни как быть

, Дарья, г. Тюмень
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Читайте решение суда если в каникулы 3 и 8 то значит по решению, далее по графику

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Порядок общения определен и необходимо его соблюдать. Если сказано, что в дни новогодних каникул 3 и 8, то значит 3 и 8 .

С, уважением