Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно вопрос я многодетная мать старшие оформлены на отца а младшего на моей фамилии правда что я на первого
Можно вопрос я многодетная мать старшие оформлены на отца а младшего на моей фамилии правда что я на первого ребёнка до 16 лет буду получать на всех а когда 16 лет исполнится больше не на кого буду получать пособия как я буду получать пособия на детей
Здравствуйте. Отец гражданин Турции, проживает там же, мать гражданка России. Отец отказывается признавать ребёнка в Турции. На руках есть "Установление отцовства" РФ и свидетельство о рождении РФ,где он записан как отец. Как можно добиться регистрации ребёнка на отца в Турции без его согласия?
, вопрос №4994427, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я хочу банкротиться через мыц основание долги у пристава старше 7 ми лет. Пристав выдал справку для мфц.
Есть долги которые до сих пор взыскивают, они старше 7ми лет а есть жолги тоже старше 7 ми лет которые банки без суда перепродали коллекторам и коллекторы не подают в суд ( т. К. Истек срок давности, ) некоторые подавли на судебныц приказ но суд их отменил т. К. Я заявила пропуск исковоц давности и дальше не подавали.
Мне для банкротства черешз мфц указывать живые исполнитльные листы ( страше 7 ми лет, но банки все равно не сдаются) или к этим 7 ми летним у пристава те по которым истек срок исковоц давности.
Если я не укажу пропущенные банками долги, в т. Ч. Проданные коллекторами на которые невозможно судебное взыскание ( только судебный приказ который можно отменить т. К. Истек срок для подачи в судя) эти старые долги если их не указывать в заявлении доя мфц, влияют кпк то на процедуру банкротства через мфц
, вопрос №4990748, Ира, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить отцовство, если мать лишена родительских прав, и может ли сестра быть попечителем?
Здравствуйте вопрос такой мать лишена род прав на реб 17лет отец не биологич отец ребенку после развода записали в органах загса ребенка на отца так как ребенок родился 5июля а решение суда о разводе вступило 10 июля может ли мать подать иск об оспаривании отцовства если отец ребенка не подает иск в суд и может ли быть старшая сестра попечителем ребенка если суд решит в пользу матери иск спасибо большое
, вопрос №4989899, Оксана, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При ликвидации администрации города уволена многодетная мать в декретном отпуске, обязаны ли ей предложить должность ао вновь образуемом муниципальном окркге??
, вопрос №4989593, Любовь, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.