Здравствуйте, я гражданин Беларуси, в России попал в маленькое дтп, назначили суд по административному делу.Но мне нужно срочно возращаться в РБ.Меня будут разыскивать?
Здравствуйте,я гражданин Беларуси,в России попал в маленькое дтп ,назначили суд по административному делу.Но мне нужно срочно возращаться в РБ .Меня будут разыскивать?Или вообще что будет?
, Давид, г. Ноябрьск
Вадим Шаульский
Здравствуйте. Если это просто административное дело — никаких проблем не будет. Главное подайте письменное ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Заодно укажите согласны с правонарушением или нет.