Я покупаю на себя квартиру и потом выделяю им доли, или сразу договор-купли продажи с описанием выделения долей детям?
Добрый день. Продала квартиру с выделенными долями на 3 детей ( 1,5г, 16 лет и 17) с разрешения опеки. Сейчас мне нужно купить новую квартиру и выделить там доли детям. Как лучше сделать? Я покупаю на себя квартиру и потом выделяю им доли, или сразу договор-купли продажи с описанием выделения долей детям? И такой момент. Старшему ребенку исполнилось 18 лет
, Зоя, г. Краснодар
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Вы покупаете квартиру с участием материнского капитала, да вы выделяете доли на всех своих детей. В том числе и на сына 18 лет с распределением долей как вам надо. Рада помочь вам, оцените ответ если я вам ответила)