Мне отказывают в увольнении и просят переписать заявление в рабочие дни с опять же двухнедельной отработкой
Здравствуйте, написала заявление 29.12. С отработкой в две недели, то есть увольнение 13.01. Мне отказывают в увольнении и просят переписать заявление в рабочие дни с опять же двухнедельной отработкой. Я мать одиночка семилетнего ребёнка и мне нужно уволится в срок написанного мною заявления.
- Screenshot_20250103-171127.jpg
, Екатерина, г. Москва
Аида Аббасова
Здравствуйте. День, с которого начинает истекать двухнедельный срок считается днем получения заявления работодателем. 29.12.24 это выходной день. Если в эти дни предприятие не работало, то заявление примут к рассмотрению в первый рабочий день