Можно ли жене по доверенности явиться в суд по делу о лишении прав СВО?
СВО лишили прав за пьянку пока был в отпуске. Суда ещё не было, но на суд не явится так как уехал (закончился отпуск). В протоколе указали что не работает. Могу ли я, жена (официальный брак) явиться на суд(есть доверенность) предоставить ксерокопии документов контракт, военный билет, госнаграды?
, кристина, г. Москва
Ходатайствуйте о применении следующей нормы и оставлении прав у вашего мужа на время прохождения СВО.
статья 32.6.1. Порядок исполнения постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники в период мобилизации, в период военного положения или в военное время