Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Процент алиментов

Какой процент от суммы алиментов бывшая жена обязана тратить непосредственно на ребенка, и могу ли я потребовать отчетности по затратам?

28 Апреля 2014, 05:56, вопрос №437998 Станислав, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Бывшая жена обязана всю сумму полученных алиментов потратить на ребенка. Право требования отчетности по затратам к сожалению действующим законом не предусмотрено

    28 Апреля 2014, 06:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats