Мне 29 лет почти 30, на кв не подорвал документы так как нет оригилов некоторых документов, по прописке не живу в

Мне 29 лет почти 30, на кв не подорвал документы так как нет оригилов некоторых документов, по прописке не живу в наследство не вступал, часть наследства если вступить не позволяет проживания даже одному мала по закону, что делать?

, Владимир, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Возьмите квартиру в ипотеку.

С, уважением

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследство могут принять наследники по ст.1153 ГК РФ.