И признанане жилой единственное что осталось от квартиры это прописка

Я сирота мне 32 года. Младший брат получил жильё. А я нет я воспитовался у опекунши а младшего брата отправили в дет дом. Мге что делать так как у меня нет жилья. А рожительская квартира пришла в нкгодность. И признанане жилой единственное что осталось от квартиры это прописка. Как мне быть?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте. Вы стояли на очереди как ребенок сирота и ребенок оставшийся без попечения родителей? Если нет то необходимо обратиться в соцзащиту и урегулировать данный вопрос. Потом модно через суд получать квартиру

С, уважением