Положен ли перерасчет пенсии за 6,5 лет работы после достижения пенсионного возраста?

При входе на пенсию,по достижении пенсионного возраста,отработала ещё 6,5лет.

Положен ли перерасчёт, за дополнительно отработанное время.

, Бутор Ирина германовна, г. Москва

Здравствуйте, Ирина Германовна!

 Пока Вы являетесь работающим пенсионером, Вам за каждый год начисляется не более 3 пенсионных баллов.

В случае прекращения трудовой деятельности пенсионером, Вам будет сделан перерасчет фиксированной выплаты к страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации и корректировки размера страховой пенсии.