Положен ли перерасчёт, за дополнительно отработанное время.
Пока Вы являетесь работающим пенсионером, Вам за каждый год начисляется не более 3 пенсионных баллов.
В случае прекращения трудовой деятельности пенсионером, Вам будет сделан перерасчет фиксированной выплаты к страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации и корректировки размера страховой пенсии.