Правомерно ли будет моё увольнение если я не соглашусь?
Правомерно ли будет моё увольнение если я не соглашусь? Ведь никакой реорганизации и реструктуризации предприятия не происходит. Организация таким образом хочет уйти от оплаты переработок и оплат в двойном размере за выходные и праздничные дни.
, Николай, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, они хотят, чтобы Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию?