Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Частный газопровод

Владелец частного газопровода просит за согласие на врезку в газопровод значительную сумму денег.

Регулируются ли законодательно цены за выдачу согласия на врезку в частный газопровод. Может ли он извлекать из этого прибыль или только компенсировать свои затраты по строительству газопровода.

Газопровод находится в собственности некоммерческого партнерства или потребительского кооператива.

27 Апреля 2014, 23:55, вопрос №437942 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.